Anonymous
  • very nice !!!!  wonderful !!!!!!!

  • Татьяна ,Работа классная ,   А нашему миленькому маленькому Сашеньке, ты зря объясняла , для него нет нечего святово , да и слов таких он не знает..

  • Karpenko Sasha, вопрос скорее не ко мне, а к обладателю авторских прав компании "Open Name" - www.openname.su/.../CutTheButtons  В мировой практике принято вначале, а не задним числом задавать вопросы о использовании изоображение в качестве референса.

  • Здравствуйте,

    извините, что обращаюсь не по теме данного рисунка, но через Conversations связаться с вами не могу.

    Вопрос о моем рисунке "Ножницы", который я сделал, как учебный рисунок на основе вашего рисунка и поместил в своей галерее. Поскольку считаю, что  демонстрация рисунков (на сайте, где сплошь рисовальщики) имеет в какой-то степени и познавательный, обменный (идеями и техниками) характер.

    С моей точки зрения я все сделал корректно: указал, что рисунок чисто учебный, сделал на вас ссылку (и в комментариях написал, что ваш рисунок лучше моего), написал благодарности. Кроме того, я выступаю, как чисто любитель, т.е. ни в каких коммерческих проектах не участвую.

    Сейчас ко мне прицепился какой-то придурок и гневно требует, чтобы я убрал рисунок из галереи.

    Я так думаю, что это дело (в первую очередь) касается только нас с вами. Если вы напишите, чтобы я убрал рисунок (здесь или в комментарии к моему рисунку), то я, конечно, его уберу.

    Саша

Related
Recommended