Anonymous
  • Алексей, сложно с тобой спорить,особенно если я полностью согласен :)

    Я имел в виду, что на данный ресурс ходит множество людей со всего мира. Их взгляды, художественные вкусы, идейные убеждения и все прочее может сильно отличаться от наших, а мотивы по которым они ставят оценки не всегда известны даже Аллаху. Допустим некто имел свои личные или там племенные счеты к самомму Каддафи, и в виде оценки влепил "кол". Ну и что? Дмитрий должен отнести его на свой счет? Понятно, что на всех не угодишь, да и вряд ли у автора (мягко говоря) была такая задача. Просмотры есть, а это самый объективный показатель. Значит работа вызывает интерес и время было потрачено нельзя. А кто какие оценки ставит - это уже вопрос относительный.

  • Спасибище! А я не умею как вы, не моё эти бленды :)

  • Vlad, извени конечно

    Звезды конечно не самое главное для для человека у которого в нутри кипит когда он делает свою работу. Главная оценка нужна ли работа еще кому то, тоесть просмотры . Звезды второстепенно , потому что завистников много,  а они обычно не смотрят на работу они смотрят на человека который выполнил работу  .. ну и ....естественно ставят совсем не то что . хотели бы ... тем самым  пытаются надавить на автора. я если честно ,научился не обращать внимане на звезды но был переод когда было больновато.

    Dmitri (LINEKING) Дима работа шикарная , я так не умею.

  • Влад, спасибо за комментарий. более растиражированный образ у меня у же есть, решил еще.

  • Anhen, происки мировой закулисы, однозначно 8-/

    А если серьезно, то вообще не уверен что на звездочки стоит обращать какое-то внимание.

    Dmitri, по сути все правильно. Только я без подписи и не понял бы о ком речь. Энтони вон говорит "POP ART". Ну ему виднее, наверное :-) Но если это так, то за основу стоило бы взять более растиражированный образ Каддафи.

  • Кто опять звезды урезает, млин?!

  • Nice work again very simple and affective

Related
Recommended