Olga's portrait 2013

Portrait of Olga Chistyakova - very talented russian designer, good vector artist and just a nice girl :)

Anonymous
  • Работа хороша, поставил 5 звёзд.

    Не понял что за косяк в районе шеи и руки (из под майки торчит), там  какая-то вытянутая штука... По комментарию Троицы - согласен насчет носа полностью, но не согласен по "пластификации". Тут применена такая техника, как ни крути при рисовании блендами будет некая ненатуральность и кукольность, сродни сильно обработанным в ФШ портретам с замазанными порами кожи и смазанными тенями. Ещё против чего я всегда выступаю - отрисовка фотографий, не понимаю какой  в этом смысл если изображение уже существует, но это мои личные заморочки и к работе отношение имеют весьма опосредованное :)

    В любом случае мне портрет очень понравился! Серьги восхитительны, как всегда мелкие детали у Вас очень проработаны, что даёт огромный плюс как художнику. Одним словом - молодец.

  • Добротная жесть =)

    Почему? В исходнике не стоит свет. Единственный белый блик делает нос из породистого пародийным. Одним из свойств рисования а-ля известный господин является "пластификация" модели, о чём тут, явно не в пользу модели, говорят неживые складки как в уголках глаз, так и под ними. Нет очевидных огрехов, как у известного господина, но уши проработаны столь же слабо =)

    Однозначно уверен, что не очень качественная фотография не превзойдена в данном случае "художеством". +3

Related
Recommended